Ситуация с отпуском и увольнением - как мне сохранить работу?

• г. Назрань

Меня зовут Марина. У меня такая ситуация, по семейным обстоятельствам должена была остатся дома, руководитель не дал написать заявление на отпуск без содержания сам отпустил меня для решения проблем, после двух дней я заболела и слегла простуда, о чем я оповестила отд. кадров. Я отсутствовала на работе две недели. После моего выхода руководитель потребовал написать заявление об увольнении по собственному желанию. Я написала но не указала причину и не подписала приказ. Как мне разрешить ситуацию я не хочу уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Только путем переговоров с работодателем.