Работодатель считает выходные дни при отработке предупреждения о увольнении - законодательство и надежда на изменение решения

• г. Ульяновск

При отработке 2-х недель перед увольнением считают субботу и воскресенье? Я знаю что по законодательству 2 недели ни кто не может заставить отрабатывать. Мы просто надеемся что работник передумает.

Ответы на вопрос (2):

За две недели должен уведомить (ст. 80 ТК РФ)

При отработке 2-х недель перед увольнением считают и субботу и воскресенье.