Какие документы необходимы для защиты дочери от алиментных требований со стороны отца?

• г. Москва

Мы с бывшим мужем в разводе, имеем несовершеннолетнюю дочь. Подала на алименты. Исполнительный лист лежит в бухгалтерии по месту работы БМ. Сейчас БМ находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет, до этого находился в отпуске по уходу за ребенком до достижения им полутора лет. Я все это время алименты на нашу с ним дочь не получаю. Какие нужны документы, чтобы БМ не мог впоследствии потребовать от дочери алиментов на свое содержание?

Ответы на вопрос (1):

Если папа не платит, то суд ему откажет именно на этом основании.