Проблемы с сотовым телефоном из салона МТС - нарушение сроков и отсутствие ответа на претензию

• г. Дзержинск

Я приобрела сотовый телефон в салоне МТС,3 раза отправлялся в сервисный центр, в 4-й раз был направлен на проверку доп качества-обмен, сроки были нарушены, написала претензию на обмен-ответа нет, как быть?

Ответы на вопрос (3):

в суд нужно обращаться

Да, именно в суд. Можете по месту нахождения ответчика, а можете по месту своего жительства. Госпошлиной иски о защите прав потребителя не облагаются.

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с иском. В рамках судебного производства с продавца в Вашу пользу будет взыскан штраф 50% от суммы иска, неустойка, расходы и соответственно стоимость телефона. Понадобится помощь, обращайтесь.