Почему мне отказывают в выкупе участка по льготной стоимости до 1 марта 2015 года?

• г. Грайворон

У меня в аренде участок, на нем построен дом, дом оформлен в собственность. Я хотел выкупить участок также в собственность, для чего я подал все документы в декабре 2014 года для выкупа по льготной цене. На данный момент мне говорят, что щас могу выкупить только по 100% кадастровой стоимости, а 1.03.15 по 60% согласно 171 фз. Правомерен ли отказ о выкупе земли по льготной стоимости до 01.03.15? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правомерен ли отказ о выкупе земли по льготной стоимости до 01.03.15? Отказ неправомерен.