Какая часть наследства по закону положена моему брату, если я жила с родителями и они умерли?

• г. Кингисепп

Я жила с родителями, родители умерли. Брат со снохой претендуют на квартиру. Какая часть наследства положена моему брату по закону?

Ответы на вопрос (1):

Я жила с родителями, родители умерли. Брат со снохой претендуют на квартиру. Какая часть наследства положена моему брату по закону?

Татьяна Николаевна, если родители не оставили завещание. то наследство делится поровну на вас и на брата. но если с момента их смерти прошло более 6 месяцев. пусть решает свои проблемы сам.