Договоренность о разводе и распределении имущества с квартирой - как обезопасить себя?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем хотим развестись, пока не подавали заявление. Есть квартира, куплены 3/4 доли в браке в ипотеку, 1/4 за мной куплена до знакомства с мужем. Сейчас договорились, что я занимаюсь продажей квартиры, оплачиваю ипотеку и коммуналку пока не породам кв, после продажи обязуюсь погасить весь долг по ипотеке, а муж полностью освобождается от платежей, и после продажи кв, не претендует на оставшиеся деньги. Вопрос такой, как оформить нашу договоренность, куда обращаться, чтобы после развода обезопасить себя?

Ответы на вопрос (1):

оформите соглашение, заверьте его у нотариуса.