Как решить проблему с отсутствием перерасчета по теплосчетчику в нашем доме?

• г. Оренбург

В нашем доме 2 года назад был установлен счетчик на тепло. Перерасчета ни разу нам не делали. Обратились в свою управ. Компания, написали заявление, и вот уже 2 месяца они нас водят за нос. подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд если расчёты по Вашему мнению не верные