Как оформить доверенность на совершение приватизации квартиры, если сын находится в местах лишения свободы и записан в договоре найма?

• г. Улан-Удэ

Вопрос в том, что сын находиться в местах лишения свободы и записан в договоре найме квартиры. Какую форму доверенности (образец) надо оформить на меня, для совершения приватизации квартиры? Что должна содержать доверенность?

Ответы на вопрос (4):

А ВЫ будете приватизировать на двоих или только на себя?

Если на сына тоже хотите приватизировать, то нужна судебная доверенность,

Если приватизируете только на себя, тогда от сына нужно так называемое СОГЛАСИЕ (отказ от приватизации, т.е. он дает согласие на приватизацию, при этом сам отказывается от участия в приватизации). Это должно быть оформлено нотариально, либо заверено начальником ИК.

Кроме сына участвовать в приватизации буду я, и еще 3 детей.

идете к нотариусу и объясните ситуацию. Он Вам сделает доверенность ту, которая нужна. Вроде того, что Вы можете представлять интересы Вашего сына в определенных органах, брать за него справки