Как привлечь к ответственности человека, который затапливает сверху.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак, тут ущерб нужно взыскивать

Здравствуйте. Сначала составить акт о заливе. В нем будет указана причина залива. При вине Ваших соседей Вы проводите оценку причиненного ущерба с привлечением независимого оценщика/эксперта, а после этого обращаетесь с иском в суд.

Если Вам необходима помощь по данному делу - звоните.

Обратиться в суд с исковым заявлением. Приложив документы. В зависимости от конкретных обстоятельтв