Могут ли судебные приставы прийти по старому адресу для описи имущества, если должник сменил место прописки?

• г. Морозовск

Имею просрочку по кредиту. Могут ли судебные приставы придти по старому адресу для описи имущества, если незадолго до суда выписаться и прописаться по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если Вы там не зарегистрированы и не проживаете, то они не имеют права обратить взыскание на имущество по прежнему месту регистрации.