Невыплата заработной платы - Кого нужно подать в суд - генерального директора ОАО, директора филиала ОАО или совет директоров?

• г. Воронеж

Я работаю в филиале ОАО. Заработную плату не выплачиваю в течении 5 месяцев, при увольнении полного расчета произведено не было. Я хочу подать в суд. На кого я имею права подавать в суд, на генерального директора ОАО, на директора филиала ОАО или на совет директоров ОАО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавать нужно на организацию - ОАО.