На кого подавать в суд при невыплате пособия и компенсации - филиал или главную организацию в Москве?

• г. Ростов-на-Дону

Работала в филиале института, в связи с ликвидацией филиала уволили и не выплатили пособие и компенсацию. На кого подавать в суд - на филиал или главную организацию в москве? На организацию или на директора?

Ответы на вопрос (3):

На главную организацию, филиала же уже нет. На организацию.

конечно на головной ВУЗ.возникли вопросы звоните в рабочее время

обращайтесь в суд с иском к головной организации по ее месту нахождения, срок исковой давности всего 3 месяца