Незаконная продажа земельного участка на бородинском поле - как отменить постановление и защитить свои права?

• г. Москва

Районная администрация села Бородино выделила мне зем участок под застройку (индивидуальное жилищное строительство), впоследствии оказалось, что земля имеет культурный режим (бородинское поле), и,к выясняется, администрация не законно продала и суд постановил снести за счёт физ зица, то еать мой. Можно как-нибудь отменить постановление? На что ссылаться и, как быть?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обжаловать решение районной администрации о выделении участка и отменить решение суда о сносе (здания-?) за ваш счет.

Более подробный ответ можно дать после ознакомления с решением суда и документами на участок.