Как разрешить спор между наследниками в случае несогласия на продажу дома или выкуп доли

• г. Ростов-на-Дону

Что можно сделать в следующей ситуации. Двое наследников и один из них не хочет продавать дом или выкупать долю у второго. Что делать второму? Может ли их развести суд?

Ответы на вопрос (1):

Единственное, что здесь можно сделать – это продать долю постороннему лицу.