Вопросы обслуживания газа в приобретенной квартире - законность и возможность отказа

• г. Черногорск

Приобрел квартиру в газофицированом многоквартирном доме. В мною приобретенной квартире отключен газ за ненадобностью отключили предыдущие владельцы. Мне он тоже не нужен. Но приходит счет за обслуживание 1.8 руб за квадратный метр квартиры законно ли это и как от этого отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если официально отрезан газ, то незаконно