Как вернуть сестре забранный телефон и имущество, которое не возвращает хозяйка съемной квартиры

• г. Ижевск

1 сентября 2014 года по 31 декабря 2014 мы снимали квартиру без договора. Исправно платили, но не давно я дал сестре с которой снимали квартиру телефон, а у нее его забрала хозяйка + требует за него и вещи которые она не отдает деньги в размере 60 тыс (плата за квартиру + коммуналка = 14000) как сейчас нам поступить и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию обратитесь.