Право на налоговый вычет в двойном размере при разводе и невыплате алиментов - какие документы нужно предоставить?

• г. Ярославль

Я разведена, сын проживает со мной, муж бывший ни где не работает, на алименты подано, но он не платит. Имею ли я право на налоговый вычет в двойном размере. Если имею, то какие документы надо предоставить в бухгалтерию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А при чем тут налоги? Обращайтесь в полицию, пусть мужа привлекают к уголовной ответственности за неуплату алиментов.