Что делать, если не могу получить заказ мебели?

• г. Дубна

Оплаченый заказ в салоне много мебели не могу получить 5 месяцев. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию, обращайтесь в суд с иском, взыскивайте материальный ущерб и моральный вред, пени, штраф в размере 50% от присужденной вам суммы.

Обращайтесь, помогу составить исковое заявление.

Обратитесь в салон с претензией об отказе от договора и возврате денежных средств. Если ваши требования не будут удовлетворены в установленный срок, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании уплаченных денежных средств.

Здравствуйте.

Подавайте претензию по ЗОПП если не выполнять подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ