В школе сказали что экзамен можно сдать со следующей группой через 2 месяца.

• г. Воронеж

21 августа в ГАИ экзамен по вождению, а меня отправляют в коммандировку. В школе сказали что экзамен можно сдать со следующей группой через 2 месяца. Могу ли я самостоятельно сдать экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Это и будет являться самостоятельной сдачей экзамена.

Индивидуально, и исключительно ради Вас вряд ли будут создавать комиссию по сдаче экзаменов, т.к. экзамены сдаются по факту подачи заявок и формировании груп для сдачи.

Удачи!