Просрочены права, какие штрафные санкции применяются пока не поменяла права?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Истечение срока действия водительского удостоверения является основанием прекращения действия права на управление транспортным средством, поэтому до того, как Вы поменяете права, наВас может быть наложен штраф в размере 2500 руб.