Как оформить документы на гараж при наследовании в другом регионе - последовательность действий и ожидаемые сроки

• г. Дальнегорск

По завещанию я унаследую к 10.05.2015 квартиру, гараж, мотоцикл. На квартиру, мотоцикл есть документы (на квартиру право собственности, на мотоцикл технический паспорт), а на гараж нет никаких документов. Как сделать документы на гараж? Я проживаю в Приморском крае, а наследство получу в Тульской области. Куда мне обратиться по последовательности подачи документов и на какой срок всё это может затянуться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд признавать право собственности