Нужен бланк заявления на отказ страхования жизни в ОСАГО?! За ранее спасибо.

• г. Ейск

Нужен бланк заявления на отказ страхования жизни в осаго?! За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Официальных бланков на такое заявление нет. Пишите в свободной форме на имя директора.

Вы можете написать такое заявление, только денег вам все равно не вернут на основании того, что расторжение договора по инициативе страхователя не влечет возврат страховой премии.

Единственный шанс для вас - это доказывать, что без страхования жизни Вам не оформляли ОСАГО. Доказать это не просто.