Ситуация с недостачей на работе и возможность отказа от выплаты

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в befree продавцом! При проведении инвентаризации была выявлена недосдача в размере 60 т.р 50%списано по милиции! Остальные 30.т.р раскидали на 5 х сотрудников в штате! У меня з.п за этот месяц составляет 9300 а требуют недосдачу 6500+2500 с меня должны вычесть за прошлую инвентаризацию! Сумма моей з.п составляет 300 рублей! Скажите пожалуйста так вообще может быть? Ведь средний прожиточный минимум составляет 8 т.р!могу ли я написать отказ от выплаты? И если я его напишу они могут вообще меня без средств оставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должен быть договор о полной мат. ответственности и установлена Ваша вина в недостаче