Можно ли надеть очки при сдаче экзамена в ГАИ без особых пометок в медицинской справке?

• г. Казань

Скоро будет экзамен сдачи в ГАИ, мед.справка без особых пометок, при сдачи собираюсь надеть очки?

Могу ли так сделать? Экзаменатор может что нибудь сказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если у Вас плохое зрение, как Вы потом собираетесь авто водить, если сдавать экзамен в очках не хотите?

Важно, что у Вас будет написано в медсправке. Будут написаны очки, надо будет водить в очках.Вам в права впишут, где особе отметки, "вождение в очках"! И тогда будете просто обязаны всегда в них ездить!!!!