Укажут ли мне в ГАИ на мои ошибки на Экзамене, если я его не сдам? (Теорию)

• г. Курск

Обязаны ли Экзаменаторы при сдаче на права в ГАИ, в случае если экзамен (Теория) не сдана, показать мне мои ошибки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обычно после теста ошибки показывают, но Вы можете так же сами попросить об этом, Вам не откажут. Всего Вам наилучшего!

А вдруг начнут выделываться! Что тогда мне им сказать?

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если кто нарушает ваши права самым циничным образом жалуйтесь в прокуратуру и суд.