Банк прислал расторжение договора в службу безопасности банка. У меня две просрочки, из за задержки сп.

• г. Пермь

Банк прислал расторжение договора в службу безопасности банка. У меня две просрочки, из за задержки зп.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора.

Если сейчас Татьяна тоже нет возможности платить ту сумму которую требует банк, необходимо провести процедуру на понижение процентной ставки.

Если Вам нужна помощь в проведении данной процедуры - то пишите мне я вам обязательно помогу.