Влияет ли открытие ИП или ООО на выплаты в Газпроме во время декретного отпуска?

• г. Ставрополь

Я работаю в ООО Газпроме в данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,5 года в Газпроме выплачивают до 3 лет, если я открою на себя ИП или ООО повлияет ли это на выплаты? ? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете открыть ИП. Это не повлияет на выплаты.