Агентство недвижимости обмануло - Как вернуть деньги за комнату без хозяев?

• г. Нижний Новгород

Сегодня пришла в агентство недвижимости, сказала, что хочу снять комнату без хозяев, они взяли с меня 4 тыс рублей, пообещали выслать в смс 3 варианта, при мне якобы позвонили собственникам жилья, я кобы договорились на 16.00, дали пакет документов и отравили. Через 10 мин выслали мне смс с несколькими вариантами, но совсем не те, что обещали! Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Никак не вернете. За 4 тысячи рублей вам оказаны консультационные услуги. Сколько вы платите за наем комнаты в месяц, столько и стоят услуги риэлтора по подбору атакой комнаты. Все остальное-обман.

Добрый день. Вы с ними договор на оказание услуг заключали? Смс сообщения остались?

Пишите мне в личное сообщение я вам помогу решить данную проблему.