МОГУ ЛИ Я ВЫВЕСТИ РЕБЕНКА В Киргизию В ГОСТИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОТЦА? ЗАГСА У НАС НЕТ, ОН ПРОСТО УСЫНОВИЛ СВОЕГО РЕБЕНКА.

• г. Черкесск

МОГУ ЛИ Я ВЫВЕСТИ РЕБЕНКА В кИРГИЗИЮ В ГОСТИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОТЦА? ЗАГСА У НАС НЕТ, ОН ПРОСТО УСЫНОВИЛ СВОЕГО РЕБЕНКА.

МОГУ ЛИ Я ВЫВЕСТИ РЕБЕНКА В кИРГИЗИЮ В ГОСТИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОТЦА?ЗАГСА У НАС НЕТ,ОН ПРОСТО УСЫНОВИЛ СВОЕГО РЕБЕНКА.

Мадина Махмудовна, такое право у вас есть. и согласие отца не потребуется