Что делать, если после остановки за пересечение сплошной линии поступила телеграмма о явке в суд и каковы последствия неприбытия?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая 2 месяца назад остоновили меня за пересеченя сплошной, камер видео наблюдения не было, протокол я не подписывала да и права остались у меня, через 2 месяца приходит телеграмма о явке в суд, что делоть в такой ситуации? Что будет если не явится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не явитесь , то вынесут постановление без вашего присутствия.

Полагаю, в данном случае в суд сходить стоит. Причем, лучше с адвокатом. Обращайтесь.