Нормы и процедура оформления разрешения на строительство в санитарной зоне железной дороги для ЛПХ и жилого дома

• г. Москва

Оформляем разрешение на строительство участок паподает под санитарную зону железная дорога в свидетельстве виды разрешенного использования ЛПХ и строительство жилого дома. Какие нормы существуют для положительного ответа. Если нам откажут что делать. Участок от железной дороги на приличном расстоянии. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

СНИПЫ