Имеет ли право биологический отец общаться с дочерью, если она у опекунов а они против, а дочь нет.

• г. Нижний Тагил

Имеет ли право биологический отец общаться с дочерью, если она у опекунов а они против, а дочь нет.

Ответы на вопрос (1):

Если отец не лишен родительских прав и не ограничен в таких правах, то он имеет право общаться с ребенком.