Возможные варианты заголовка:\n1. Сосед напал на меня, а полиция отказывается принять заявление - что делать дальше?\n2. Битва соседей - нападение на меня и мужа, полиция не верит в преступление\n3. Угрозы

• г. Барнаул

На меня напал сосед, а потом когда муж хотел поговорит он напал на него с битой. Участковый говорит что раз нет свидетелей и побоев не чего не было. Самое интересно что когда муж поехал в полицию он и там ему продолжал угрожать. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудника полиции

Рита, свидетелей нет, но камера в мобильном телефоне есть. Я думаю драка ситуация не тихая и другие соседи могли что-то слышать.

А позиция полиции понятна : "Ну не убил же"