Отмена персонального коэффициента при приеме на работу - законность и действительность

• г. Хабаровск

При приёме на работу был установлен персональный коэффициент. Через 2 года он был снят, без предупреждения. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если договориться не удастся, то Работник может обратиться с Заявлениями (по 2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду города Хабаровска, в Прокуратуру, но лучше сразу в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра).