Имею ли я право на налоговый вычет при долевом строительстве, если получила документ право собственности в 2013 году и уволилась в 2012 году?

• г. Вязники

В 2007 году заключила договор долевого строительства. Три года строился дом и три года я ежемесячно платила в рассрочку вплоть до 2009. В 2013 получила документ право собственности. В данный момент не работаю но то время что оплачивала строительство работала. Имею ли я право на налоговый вычет или уже опоздала Уволилась в 2012 году.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению теперь нет, поскольку отсутствует доход.