Второй раз сдал аппарат на гарантийный ремонт - могу ли требовать замены или возврата денег?

• г. Барнаул

Мною сдан аппарат на гарантийный ремонт второй раз. Сдан 31.12.2014 только 25.02.2015 пришла смс о том что планшет отремонтирован. Могу я требовать замены или возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Можно в претензионном порядке на основе норм права, если нужно составить претензию обращайтесь.

Катя, при повторно возникшей неисправности Вы уже могли потребовать замену или возврат потраченных средств.

Пишите претензию продавцу.