Как обжаловать судебный иск Пенсионного фонда на взыскание 142 тыс. руб. при нахождении в декретном отпуске?

• г. Павлово

В 2014 году я снялась с учета как ИП, декларацию в налоговую не подала, сейчас Пенсионный фонд подал на меня в суд на взыскание 142 тыс, руб. Что мне предпринять? Нахожусь в декретном по уходу за ребенком, доход 5000 р.

Ответы на вопрос (1):

Алена Сергеевна, а почему такой большой долг. вы не производили отчисления в ПФ. или причина в другом? советую в суд прийти в обязательном порядке.