Сколько будет стоить переписать в наследство квартиру моей сестры на меня?

• г. Армавир

Муж моей сёстры хочет подарить мне квартиру, сколько будет это стоить, как лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь, составим вам договор дарения, с которым идете на регистрацию.

1000 руб. - составить договор

1000 руб. госпошлина при регистрации

Могу предложить помощь при составлении договора и регистрации