Вопрос о начале исчисления победы в деле и возможности взыскания индексации за период апелляции в суде

• г. Клин

Выиграл апеляцию, но т.к. сначала сам процесс (взыскание регрессом плату за жилье и услуги. Мир. судье первая инстация не понравилось как в расчетах была выделена доля ответчика)) а потом апеляция-все затянулось на 1.5 года. Вопрос - апеляция выиграна в конце января 2015 г. иск подан в ноябре 2013 г. От какого момента отсчитывать победу в деле - от первой инстанции или от апеляции. Могу ли я взыскать с ответчика кроме суммы иска еще и индексацию за последние 1.5 года пока шли пересуды и сумма реально в 2 раза усохла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От 1го решения.

Можете