Как оформить участок с домом, не имея оформленных документов на него?

• г. Карасук

Здавствуйте у меня такой вопрос у нас есть участок с домом но он не оформлен ни на кого. Когда покупали дом была взята только расписка мой дедушка и моя мама покупали этот дом расписка была у дедушки так как дедушка умер расписку не нашли что делать незнаю. Продавец тоже давно умер детей у нее нет вернее есть но живет она за границей и то была поролизована может и умерла уже много времени прошло. Как можно оформить и что в первую очередь надо сделать. Спасибо за ответ за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд вступать в собственность