Может ли банк отнять квартиру у несовершеннолетнего ребенка за долги по судебному решению, когда она является единственной?

• г. Георгиевск

Имеет ли право банк забрать квартиру за долги по решению суда, если проживает несовершенно летней ребёнок, при наличии одной квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет право.

Это лучший ответ

Если это единственное жилье и долг не ипотечный, то не заберут (ст. 446 ГПК РФ).

Единственное жилье забрать не имеюют права.