Могу ли я продать свою долю квартиры, если она принадлежит несовершеннолетнему ребенку?

• г. Уфа

Я явояюсь 1/2 доли собственник однокомнатной квартиры, там проживает в данный момент несовершенно летний ребенок и мама. Несовершенно летний ребенок имеет остальную часть квартиры так же является собственником 1/2 доли как и я, ноя не проживаю в этой квартире, но имею ли я право продать свою долю квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Имеете, но предварительно должны предложить выкупить вашу долю второму собственнику( его опекуну, законному представителю)