Как защитить право на баню при покупке садового участка с домом?

• г. Ижевск

Купили садовый участок с домом и баней, не прошло еще двух месяцев. Земля и дом имеют свидетельство о регистрации права, а баня нет. Договаривались с продавцом и о покупке бани тоже, но в договор не включили. Я зарегистрировала баню. Сейчас продавец хочет забрать баню, мотивируя тем, что не продавала баню. Как нам поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут в суде придётся отстаивать свою позицию