Кража металлической печи и котла со садового участка в СПб

• г. Смоленск

Из заявления Саламатова Андрея Карловича 22.03.1969 г.р., проживающего: СПб, ул. Солдата Корзуна, 15-9, от 24.02.2020 г.: «У меня есть садовый участок с домом и баней в садовом обществе «Орленок», расположенном по Петергофскому шоссе. Номер участка 142. 20.02.2020 г. я ушел с садового участка около 16.00 часов. Дом и баню закрыл на ключ. В бане находились печь металлическая, стоимостью 20.000 рублей и котел металлический, стоимостью 5.000 рублей. Пришел на участок 23.02.2020 г. в 10.00 часов и обнаружил, что окно в бане разбито и из бани пропали указанная печь и котел…»

Из протокола осмотра места происшествия вышеуказанного садового участка от 24.02.2020 г. с участием специалиста и оперуполномоченного: «…Стекло в окне бани разбито. В помещении бани металлические печь и котел отсутствуют… На зеркале в бане обнаружены следы пальцев рук… С места происшествия изъяты: следы пальцев рук (пакет № 1)…».

Ответы на вопрос (1):

Задачки решаются за денюшки.