Насилие в домашних условиях - причины, последствия и правовой аспект

• г. Миллерово

Сожитель изменил, причем не в первый раз, в отместку я побила ему стекла в машине и сопернице окна в доме, он подал заявление в полицию, что мне грозит?

Ответы на вопрос (5):

в отместку я побила ему стекла в машине и сопернице окна в доме,он подал заявление в полицию,что мне грозит?

Ольга Стефановна, не исключено возбуждение уголовного дела. миритесь

Уголовная ответственност по факту порчи чужого имущества

А если я приведу 2 свидетеля(мои родители) и они подтвердят,что я в это время была дома и никуда не отлучалась,а слышали,как я с кем-то ругалась по телефону

могут запросить билинг и определить где вы находились в момент разговора.