Почему мне отказали в льготной пенсии после 14 лет работы в лесопильном цехе?

• г. Кемь

Я проработал в лесопильном цехе заточником 14 лет... в пенсионном фонде мне сказали что я не имею льгот на пенсию... при этом два моих напарника получили льготную пенсию! Имею ли я право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях" Вы имеете право досрочно выйти на пенсию.

имею ли я право на льготную пенсию???

Алексей Владимирович, не исключено что у вас запись в трудовой не соответствует записи в льготных списках. так в этом случае. нужно обращаться в суд.