Суд признал недействительными сделки по передаче права собственности на дом и отказал в возбуждении уголовного дела - что делать?

• г. Ставрополь

25.03.2013 г. судебной коллегией Краевого суда г.Ставрополя было вынесено определение по разделу дома 118 кв. м. между мной и бывшем мужем по 1/2. Во время бракоразводного процесса по моему ходатайству был наложен арест на дом. 03.06.2013 г. по моему исковому заявлению вынесено определение о снятии ареста. 21.06.2013 г. бывший муж передает право собственности на дом своей матери по договору дарения. 23.07.2013 г. его мать продает дом другу мужа по доверенности выданной на мужа. В итоге меня лишили права собственности. Обратилась в суд по признанию сделок недействительными. 13.01.2015 г. суд вынес решение сделку по дарению признать недействительной, а по сделки купли-продажи отказать. И в правоохранительнгых органах отказывают в возбуждении уголовного дела. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Взыскивать стоимость 1/2 дома с мужа

Это лучший ответ

Здравствуйте, обжалуйте решение суда, сделку купли-продажи должны признать не законной.

если решение вынесли, то почему не обжаловали? Вам надо на очную консультацию со всеми решениями обращаться, а не в Интернете искать ответ. Вы видимо сами в суд пошли без адвоката, вот и получили результат, который вас не удовлетворяет сейчас