Как стать адвокатом - требования, виды образования и возможность начать стажировку в 22 года

• г. Смоленск

Что бы стать адвокатом, что для этого нужно, напишите пожалуйста подробно, заочное или очное образование, когда можно начинать набирать стаж (с какого курса), мне 22 года, могу ли я стать адвокатом, ответьте пожалуйста на мои вопросы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала закончите юрфак