Возможно ли изменить договор дарения для продажи квартиры в Москве и открытия собственного бизнеса?

• г. Адлер

У меня есть 2-х комн. Квартира в Москве две третьих на меня (мама) и 1 треть на несоверш. Дочь на основе договора дарения, я хотела бы продать квартиру, чтобы открыть свой бизнес, могу ли я как то изменить договор дарения чтобы долю ребенка оформить на себя, чтобы я смогла продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но с разрешения органов опеки и попечительства.